Как можно отремонтировать

Юлия Герус Ученик (86), закрыт 5 лет назад
Машинка не едет назад и вперёд
При вскрытии было обнаружено что клеммы (не знаю как точно называется) обломаны и за счёт этого не идёт сигнал. Чем их можно заменить?
Дополнен 5 лет назад
Дополню :эти две железные пластинки, о которых идёт речь находятся под этой белой крышкой, сверху все целое
Лучший ответ
che_shire shire Профи (656) 5 лет назад
судя по фото провода банально обломаны. Выход один - запаять
Остальные ответы
Алексей Мажайский Гуру (3345) 5 лет назад
Я так понимаю речь о щетках, можно вырезать из консервной банки и припаять так как были родные (как припаять отдельный вопрос). А вообще такой движок на алях копейки стоит ну или в радиомагазинах поискать если сам не сделаешь.