Почему бы ни чипировать всех людей, рождённых с 1985 года?

(LN)Мать Гуру (2665), закрыт 5 лет назад
Ну собак же чиптрт. Это бы дало невероятное преимущество нашей стране, ну мне так кажется
Лучший ответ
КАСЫМ Мыслитель (5942) 5 лет назад
Люди не дасть согласия если не сделать насильно .
Остальные ответы
Леонид Владимирович Гуру (2965) 5 лет назад
Осторожно, чипирование! Почему медикам нельзя доверять. Содержание: Чипирование путем вакцинации – как это возможно? ..К тому же чипирование хотят представить людям под видом технического прорыва, направленного на благо человека. А если и это не сработает, то остаются и более хитрые способы контроля населения и внедрения чипов – к примеру, всеобщая вакцинация от какого-либо вируса. ..Помимо тотального контроля и превращения людей в послушных роботов, есть теория, что мировое правительство планирует воплотить в жизнь план «золотого миллиарда». Согласно такой теории, необходимых для жизни природных ресурсов хватит только на 1 миллиард человек.
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 5 лет назад
чипировать можно и радиацией... да и телефон у тебя есть.. уже чип
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 5 лет назад
Диктатуру тотальную предлагаешь? Мне это на хрен не нужно ...Преимущество только у властей ...всех держать под жестким контролем... а сами власти будут жить как хотят ...
Илья Минаев Просветленный (36445) 5 лет назад
Ну да, а то после 1985 дэбилов поддерживающих власть уже мало рождалось - за ними глаз да глаз нужен?
Пушечка Оракул (91201) 5 лет назад
И чтобы как деньги на чипе закончатся, они сразу дохли
Максим Васильев Мастер (2378) 5 лет назад
Потому что ни один человек на это не согласится
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 5 лет назад
А почему бы Вам не совершить сеппуку? Это даст Вам столько преимуществ... :)
Volka . Гуру (2517) 5 лет назад
Уже, сотовые и так чипы .и смотрят за вами все кому не лень
андрей иванов Оракул (73597) 5 лет назад
Не переживай, скоро сбудется . Недовольных не будет . Все будут счастливы .
Natalia Искусственный Интеллект (415877) 5 лет назад
что за дискриминация по отношеню к рожденным до 1985?!
я протеструю против дискриминации!
Светлана Искусственный Интеллект (120892) 5 лет назад
а с 1915 почему нельзя чипы ставить??