Можно ли похудеть, купаясь под горячей водой, или это так не работает?

▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23676), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Вас понял.
Всем спасибо.
^_^
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерия Мирская Ученик (221) 5 лет назад
можно... если купаться после двухчасовой тренировки каждый день..
Patrick Star Просветленный (30326) 5 лет назад
Чтобы похудеть образ жизни нужно менять полностью
А не лежать в ванне
Разумеется это не работает
Максимум шлаки, Ито не факт
И все
Если хочешь похудеть вон
2 месяца на вахте в России похуярь будет тебе "похудеть "
Мизантропствующий ИнтровертИскусственный Интеллект (186787) 5 лет назад
Согласен. После года работы на буровой я начал на турнике такое вытворять, спортсмены позавидуют.
Андрей Ra Оракул (94443) 5 лет назад
Пока не будет дефицита калорий - хоть закупайся.
Respekta Мыслитель (5340) 5 лет назад
Нет конечно, чаще худеют занимаясь бегом и закалкой, то есть под холодной водой.
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 5 лет назад
Да, горячие ванны способствуют похудению поскольку усиливают кровоток и повышают обмен веществ с расщеплением жира. Это небольшое дополнение к другим методам похудения.