Где парковаться бесплатно в Лондоне ближе к центру с пятницы до воскресенья.

Dio Ts Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Лечу в Лондон на 3 дня отдохнуть и посмотреть, арендовал Авто так как аэропорт Станстед далековат от города, жильё снял на Panyers Gardens в Большом Лондоне к северовостоку. Планирую ездить в центр паковаться и гулять по достопримечательностям, подскажите хорошее место где оставить машину а потом забрать её вечером и вернуться в апартаменты.
Лучший ответ
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (245304) 5 лет назад
бесплатных парковок в Лондоне нет
Dio TsУченик (95) 5 лет назад
Могу подвезти итог по поездке в Лондон. Бесплатных парковок много, в выходные и после 7 или 6 вечера. Есть нюансы с зонами парковки. Все кто отвечает в ответ мэйл ру идиоты которые ни в чем не разбираются но считают себя должным написать что бесплатных парковок нет или типа зачем вам машина. Ну и последнее - самая жопа с парковками это в Москве, везде в мире бесплатно в вечернее время и выходные.
карлуччо Искусственный Интеллект (245304) либераст?
Андрей Дильшодович Мудидзе Гуру (3529) 5 лет назад
Попробуй просто оставить машину где нибудь в кустах в одном из главных парков, у моих знакомых местных когда мы там были так и вышло. Погуляли по городу, выпили немного (я правда трезвый был, потому что лекарства) и вернулись часов через 5 за тачкой. Точно сказать где не могу, давно достаточно было, плюс лекарства сильно действовали (обезболивающее от плеча заживающего, всё в тумане), но даже никаких не было расспросов ни с чьей стороны. Разве что дворник там о****ел немного наверное когда с кустов куча пацанов с раши вылетают на мерсе старом ахах
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 5 лет назад
Зачем Вам в такой ситуации машина? У Вас, если склероз не изменяет, под боком метро Dagenham East и/или Dagenham Heathway. А с другой стороны -- железнодорожная станция Chadwell Heath, от которой до Liverpool Street можно доехать за 20-25 минут...