Патент на работу

Гастар Байтер Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, прошу помочь мне.
Я получил патент 27.11.2018 и соответственно оплатил патент через месяц 16.12.2018, но только после оплаты заметил, что патент хоть и был выдан 27 ноября, но на самом патенте написано Дата выдачи 16 ноября. То есть я оплатил на 11 дней позже. Получается мой патент анулирован?
Дополнен 5 лет назад
То есть оплатил 26.12.2018 а не 16.12.2018
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (354678) 5 лет назад
карочи ты попал... иди в ГУВМ плоти бобло потент восстановят
Гастар БайтерУченик (97) 5 лет назад
Извиняюсь, я ошибся. Патент получил 22 числа (число сзади патента) а оплатил спустя месяц 22 числа в 11 часов вечера. То есть за час до 23 числа. Все в порядке?