vk api не отправляет сообщения с группы

Дмитрий Солодков Знаток (370), закрыт 5 лет назад
Проблема такая, есть скрипт, по апи подключился, входящие сообщения видит, но отправляет ответных. Подскажите в чем ошибка может быть.
Лучший ответ
Quatrix Мыслитель (5427) 5 лет назад
Дак ошибку API какую выдает?
Может тут есть - vk. com/dev/messages_api
Дмитрий СолодковЗнаток (370) 5 лет назад
И ошибку никакую не выдает, просто ничего не происходит, пробовал специально писать неправильно, не проходит проверку. Следовательно по функциям написано все верно, просто должна быть другая, а какая не могу понять.
Quatrix Мыслитель (5427) Ключ может не Implicit flow, али еще чего, может ключ Implicit flow получил с одного IP а хост с которого выполняешь скрипт на другом IP