window. Или каким способом собрать имя?

Сергей Едоков Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Раньше моя функция использовала массив данных, теперь мне иногда надо использовать другой массив.

Пробую решить с помощью window - не выходит:

var dataused = "myData"; // имя массива которое будем использовать
if (otherdata) {
dataused = "myOtherData";
}

sortData(window[dataused], (DATA) => {
if (window[dataused][DATA[i]]) {
for (let j = 0; j < window[dataused][DATA[i]].length; j++) {
///………..
Дополнен 5 лет назад
Дополнительный пример. а - это имя объекта, которое должно использоваться дальше:

let fs = require("graceful-fs"),
userData = {"abc":200,"abf":10,"abg":3000},
userSecondData = {"dfe":2000,"dfuu":40,"dfiii":10000};

var a = "userSecondData";
// var a = "userData";

sortDataByAmount(window[a], (DATA) => { // ошибка window is not defined
console.log(DATA);
//..
});

function sortDataByAmount(D, callback) {
callback(Object.keys(D).sort((k1, k2) => D[k1].length - D[k2].length).reverse());
}
Лучший ответ
̑̈☣̑̋̑̎̑̈ ☠̤̥̤̭̤ ☢J̯̤ͣͮͣ̐̈ Высший разум (160374) 5 лет назад
Ищи  значить место ошибки и устраняй ошибку

Остальные ответы
ольга буряк Профи (551) 5 лет назад
Можно вопрос, сколько ты учишь JS? И как ты пришел к такому решению?
Сергей ЕдоковУченик (102) 5 лет назад
Несколько месяцев, но я бы не сказал что я его учу, я лишь пытаюсь дополнить свою "утилиту" по мере необходимости.
ольга буряк Профи (551) В следующий раз попытайся описать проблему подробнее, из того что ты выше написал только ты это можешь понять
Сергей ЕдоковУченик (102) 5 лет назад
А к решению такому пришел прочитав qaru.site/questions/29180/use-dynamic-variable-names-in-javascript очень похоже на то что мне надо
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 5 лет назад
В ноде нет DOM, и глобальный объект window отсутствует.
Petr Muhurov Мыслитель (5922) 5 лет назад
const data = {
first: { ...},
second: { ...}
};

var a = "second";

sortDataByAmount(data[a], ..