Должен ли несовершеннолетний работающий в возрасте 14 лет платить 13% налог? И какие налоги он должен платить?

Снежана Якупович Ученик (117), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
пчела пчела Оракул (59281) 5 лет назад
..работодатель.. удержит...
Остальные ответы
I g o r' Victorov Мастер (2425) 5 лет назад
Смекните... Если бы с 14-летнихмне взимали налога, в России половина работающих была оформлена как несовершеннолетние ))
Ольга Искусственный Интеллект (405619) 5 лет назад
обязан. то, что работник несовершеннолетний не освобождает его от обязанности уплачивать 13%НДФЛ с получаемого дохода.
Ягодка моя! Оракул (83631) 5 лет назад
должен, как и все остальные работающие граждане.
Забортомжизни Оракул (66802) 5 лет назад
Даже младенец должен платить налоги, если есть основание. А уж 14-летний работающий лоб - тем более.