Мама с отцом не хотят чтобы я женился ..

Васёк Феропонтов Ученик (67), закрыт 5 лет назад
Мне 19 лет, хочу жениться, девушка есть . С работой конечно пока не всё ладно но она будет. Но родители не хотят чтоб я женился. Говорят подожди, не торопись, годам к 25 лучше женись . Типо у тебя интересы ещё поменяются .Это что, типо я дитя что ли? Сосунок? Они меня вообще за маленького держат .
Лучший ответ
Bmw Мудрец (12398) 5 лет назад
Не женись !!!Пожалеешь
Остальные ответы
пчела пчела Оракул (59281) 5 лет назад
..никого не слушай.. женись по любви....
катрин шелкова Просветленный (46342) 5 лет назад
Это твоя жизнь. Как считаешь нужным так и живи. И ни кого не слушай.
Анна Б Мастер (1614) 5 лет назад
Женись если любишь, главное чтоб за развод потом не загнули 30тыщ, надо все попробовать
_= Адекватник =_ Мастер (1761) 5 лет назад
Сначала поживи со своей девушкой чисто вдвоем, а там уже и видно будет.
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 5 лет назад
19 лет?
ха-ха-ха!
именно сосунок и есть! думаешь, если от мамкиной сиськи оторвался, то уже мачо???
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 5 лет назад
а цель какая
Васёк ФеропонтовУченик (67) 5 лет назад
Цель создать шикарную семью
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) хорошая..
Catherine Искусственный Интеллект (104554) 5 лет назад
родители дело говорят.
гуляй и развлекайся пока молодой.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175316) 5 лет назад
1). Сейчас они одного лоботряса безработного кормят, а потом двоих нужно будет тянуть!
2). Нах. им это надо! )
Wunschlos glücklich Оракул (62828) 5 лет назад
Против родительской воли идти - себе бед наживать.
Обязательно родительское благословление - тогда и счастье тебе будет.
Елена Харчевникова Просветленный (45530) 5 лет назад
Правильно делают! Куда торопишься? То одного тебя содержать, то двух, а то и трех, у вас ума-то неи. Через год разводится надумаете.
St_MishkO Гуру (3386) 5 лет назад
сначала работу найди, и квартиру, потом женись.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
И куда ты приведешь жену? К родителям в квартиру? Тогда сосунок и есть. Сначала жильё заработай а потом женись.
love_only_him Просветленный (20379) 5 лет назад
Они верно говорят. Рано ещё. Ещё многое поменяется.

До 25 лет ты меняешься. После 25 лет уже сможешь решить-жениться тли нет.

Погуляй ты. Вся жизнь впереди. Не обременяй себя бытом.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411457) 5 лет назад
Найди работу, чтобы семью содержать, сними квартиру, тогда и женись. На что жить будете? Куда ты собрался жену приводить?
punica Оракул (67835) 5 лет назад
Год поживите вместе сначала, отдельно от родителей. И вперед к загсу.
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 5 лет назад
Правильно говорят. Будешь себя обеспечивать - женись на ком хочешь. Пока они тебя обеспечивают - ты их слушаешься.