Дано два действительных числа (х и у).

FGDFG FGDFG Ученик (129), закрыт 5 лет назад
Очень нужен ОТВЕТ, ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!
Лучший ответ
̑̈☣̑̋̑̎̑̈ ☠̤̥̤̭̤ ☢J̯̤ͣͮͣ̐̈ Высший разум (160374) 5 лет назад
Так!

(f=(x,y,z)=>x&&y&&z&&z<5?(alert(z<2?x+y:z<3?x-y:z<4?x*y:x/y),confirm("retry ?")?f():delete f):f(+prompt("x"),+prompt("y"),+prompt("№\n1 +,\n2 -,\n3 *,\n4 \/")))()

FGDFG FGDFGУченик (129) 5 лет назад
Спасибо, а не могли бы вы расписать это в столбик, пожалуйста! :)
̑̈☣̑̋̑̎̑̈ ☠̤̥̤̭̤ ☢J̯̤ͣͮͣ̐̈ Высший разум (160374) В столбик скучно и  не интересно ⚤