Как увеличить рост при помощи гормона роста ?

Андрей Гончаров Ученик (144), закрыт 5 лет назад
Всем привет! Хочу услышать отзывы тех, кто принимал гормон роста, для увелеченияс роста. Я занимаюсь волейболом и мой рост 177см в 18 лет, мне моего роста не хватает, что бы продолжать карьеру, хочу его увеличить, при помощью приёма гармона роста.
Не нужно писать про риск и злостные ответы, я читал про побочные эффекты и про возможный риск, всё прекрасно понимаю, поэтому, я хочу услышать совет тех, кто пробовал этот припорат. И про растяжку тоже не пишите, выжал из неё максимум, выше отца больше 5см
Лучший ответ
Beavis Просветлённый Просветленный (21235) 5 лет назад
не вырастешь, гормон роста идёт на рост мышечной массы, а рост ты никак не увеличишь, он в генах у тебя, меняй геном
Остальные ответы
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167755) 5 лет назад
Мне особенно понравилось слово "припорат". Как можно в слове из 8 букв сделать 2 ошибки ?? ))
Видно, всё в рост ушло ))
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (116184) 5 лет назад
так растет же.. мозг отдыхает
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167755) А-а-а ...ну, да .
Strong Мыслитель (5667) 5 лет назад
Тут только тебе расскажут как колоть гормон для получения мускулатуры. В принципе, лучше сходить до врача, он назначит рентген, который покажет не закрыты ли у тебя зоны роста. Если не закрыты, то назначит дозировку и всё. Если колоть по тому как тебе тут напишут, то в лучшем случае ничего не будет вообще, в худшем - получишь какую нибудь акромегалию.