Куда вы yтилизиpoвали свадебный костюм вашего мужа? Или все брали в пpокат?

♛Karaliene♛ Мудрец (10124), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Санька Просветленный (28941) 5 лет назад
Муж - пианист, теперь это самый "почетный" концертный костюм:)
Галка Галкина Оракул (51637) 5 лет назад
в смысле?
Мой его сносил благополучно на работу и т. п.
Natalia Искусственный Интеллект (415402) 5 лет назад
я? никак э это же не мой костюм.
даже не интересовалась. возможно костюм всё ещё в шкафу мужа
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 5 лет назад
да ну, не было костюма. расписались кто в чем, я в обычном платье, которое хоть и красивое, но повседневное, он даже не помню в чем был. тоже в повседневном
punica Оракул (66615) 5 лет назад
Висят в шкафу. Оба и с первоей его свадьбы и с нашей.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125023) 5 лет назад
Висит в шкафу, надевал несколько раз потом. На получение диплома, например. Он у него не такой уж прямо только свадебный. Темно-серый.
Talochka Оракул (63143) 5 лет назад
Износил на работу. А вот все мои свадебные платья так и висят. Пусть висят....
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (659630) 5 лет назад
Моим "свадебным костюмом" в 1982 г. была тужурка лейтенанта ВМФ, так что она ещё пригодилась )).
Елена Корелина Оракул (93930) 5 лет назад
В первом браке муж его носил на выход, а во втором муж сразу прибавил в весе на 15 кг, костюм провисел в шкафу 5 лет и мы его подарили работнику, который у нас ремонт делал ему в самый раз.
jjj mm Оракул (52289) 5 лет назад
У нас кошка утилизировала. При чём один ещё ДО свадьбы. Второму кирдык пришёл уже после свадьбы..
Лезла в шкаф и карабкалась вверх по вещах. Нитки выдрала, затяжки сделала. И это они в чехле были.
Валерий Искусственный Интеллект (196406) 5 лет назад
Костюм - он и в Африке костюм. Работа была такая, что требовалось почти постоянно в костюме ходить. Так что благополучно износился. И после него еще не один. как и до него.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164244) 5 лет назад
Брюки как-то потихоньку сносились.... а пиджак подарили сыну приятельницы, когда он дорос до этого размера.