Как переодевать трусы в раздевалке бассейна?

Влад Зимин Ученик (146), закрыт 5 лет назад
Мне 13, и я впервые пошел в бассейн на занятия к тренеру. Перед и после бассейна, естественно, нужно переодеваться, в том числе и переодеть труханы. Как переодеть их, есть ли какие либо правила, или просто на всех пофиг и спокойно переодеться прямо у шкафчика у всех на виду голым? Или же не стоит трясти своей елдой перед всеми? Вопрос лично для меня серьезен по понятным причинам.
Дополнен 5 лет назад
Печально то, что душ вообще без каких либо кабинок, просто комната с кучей кранов.
Так что же делать, есть какая либо "спец тактика" по переодеванию трусов?) 0)) Типо в халате переодевать или что либо подобное. Я про это и спрашиваю
Лучший ответ
Дигидрогена монооксид Просветленный (39264) 5 лет назад
*Трясти елдой
Анна БМастер (1614) 5 лет назад
Ну это же ребёнок, как такое можно писать
Он сам так написал, ответчик просто цитировал его.
Остальные ответы
✪ PHARAOH ✪ Мудрец (16518) 5 лет назад
в душ пошел и там переодел
Игорь ВасенинУченик (175) 10 месяцев назад
Ещё в душе плавки надо выжимать!
Казак Русский Мастер (1969) 5 лет назад
Переодевать в раздевалке : -DDD
алты-балты Искусственный Интеллект (309220) 5 лет назад
Чтобы никто на тебя внимания не обращал, делай как все.
Иван Андреев Ученик (245) 4 года назад
Забей на всех, я вообще голым по раздевалке хожу за полотенцем и т. п. и никто не обращает внимания
klo p Ученик (101) 2 месяца назад
Помню в 3 классе у нас был урок бассейна и нас заставляли снимать трусы и идти голым в душ, мыться и только потом одевать плавки. После урока тоже самое снимаем плавки моемся вытираемся идём голые до шкафчиков одеваемся и уходим. За нами всё это время смотрела женщина тренер(вроде) А мужиков там не было. 1 раз я вообще остался со своим другом в душе в двоем и мы выходили последними(тогда мне было очень стыдно) И в общем я уже после того как этого урока у нас уже не было(он был только один год)этого урока я понял что я мог одеть плавки сразу как только вошел в душ