Могу ли я пересечь границу с Белоруссией

IsDjake Murpevko Ученик (137), закрыт 5 лет назад
Необходимо СРОЧНО отправиться в Минск, мне 17, родители живут в другом конце страны - письменное согласие соответственно дать не могут. Могу ли я пересечь границу имея лишь паспорт ?
Лучший ответ
Остальные ответы
ВС Мудрец (12278) 5 лет назад
только не удивляйтесь тому, что нигде слово "Белоруссия" не встретите
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195731) 5 лет назад
Если паспорт российский, то можешь -- границы между РФ и РБ нет. Союзное государство, свобода передвижения и всё такое.