Сколько стоит установит межкомнатные дверь

магомедов магомед Ученик (125), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Rustam Просветленный (33819) 5 лет назад
От 1500 до 5000 полностью все, весь комплект
Зависит от региона
Остальные ответы
Anna Veselovskaya Знаток (448) 5 лет назад
Заказывали двери Мигглиоре www.miggliore.ru он-лайн за 15 тыс., у них бывают большие скидки от 12 % - до 26 % еще + торг, через несколько минут перезвонил менеджер, уточнив конструкцию самой двери и все детали по заказу. На сайте раскладку и по цене можно выбрать, удобная система для заказа. Привезли раньше и мы даже были не готовы к такому быстрому заказу)))) Претензий по качеству нет. По работе персонала тоже все четко.
Алексей Лисин Знаток (373) 5 лет назад
По Москве от 3500, в области уже от 3000 ценик начинается. Также цена зависит от доп работ.