возьмут в полицию если лишили прав за встречку?

Игорь Хлыстов Ученик (127), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Человек мира Мастер (1390) 5 лет назад
Тема серьезная. Перед тем как взять в полицию проверяется вся биография, а лишение прав - это черное пятно на белом листе! Следующая стадия - это уголовка небольшой тяжести. Думаю, что вряд ли возьмут
Остальные ответы
VHS Искусственный Интеллект (143299) 5 лет назад
нет. пройдет срок лишения и плюс один год, тогда еще подумают....
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
раньше на пдд вообще не смотрели... теперь я думаю процентов на 75 возьмут. но не в гаи и не водителем естественно
Наталья Попова Просветленный (38615) 5 лет назад
Возьмут, если по остальным параметрам пройдешь...