как точить нож??? у меня очень тупые все...

Андрей Профи (710), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
если я задаю вопрос тут то и ответ должен быть тут ни или хотя бы ссылка с описанием
Лучший ответ
Rustam Просветленный (33819) 5 лет назад
Ножеточкой
АндрейПрофи (710) 5 лет назад
какой
Rustam Просветленный (33819) До 500 руб можно купить, глянь в Яндекс маркет Можно маленькую Зубр взять рублей за 200-300. Себе такую взял, двойная заточка
Остальные ответы
Sad Man Ученик (114) 5 лет назад
о запястья я точу обычно
Ростислав Рейх Знаток (424) 5 лет назад
Подумать головой - первый шаг, который ты должен сделать .
BIM BOM Мастер (2268) 5 лет назад
О человеческие кости, я так делаю
вадим трофим Гуру (2872) 5 лет назад
"как точить ножи" ЮТУБ!
Андрей Маслюков Мыслитель (8363) 5 лет назад
Использую наждачную бумагу. Сначала 240, затем 600, затем 1000. Для достижения наилучшего результата в конце брусок с пастой гои
Сергей Головин Искусственный Интеллект (146967) 5 лет назад
При помощи обычного наждачного бруска средней зернистости. Водят бруском вдоль лезвия под углом 10-15 гр.
Slonyash Просветленный (23380) 5 лет назад
Вот такими точилками, например : хттпс: //cekatop.ru/tochilki-apex-edge
Евгений Трубной Ученик (117) 7 месяцев назад
Попробуй точилку для ножей chefschoice! Она электрическая. Сам пользуюсь
Можешь кстати заказать в телеграме в онлайн магазине https://t.me/onlinestorerus