Не разу не занимался с инструктором

Иван Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Из за финансовых трудностей не разу не занимался с инструктором. Все занятия по теории прошел, через неделю внутренний экзамен по теории.
Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Rustam Просветленный (33818) 5 лет назад
Попадос....
Сдавай тогда, когда будет практика. Практика реальная.
Выучить легче, чем вождение сдать
Остальные ответы
Zedmourg Ученик (214) 5 лет назад
У меня на оборот была проблема что Экзамен я сдал, а на вождении валили всех! Денег хотели
Aston DBS Высший разум (485813) 5 лет назад
В смысле "не занимался с инструктором"?Для теории она не нужна, а так-тебя просто не допустят до экзаменов в МРЭО .Тем более опыта никакого, будешь сдавать вечно, либо готовь сразу $(если допустят), т. к. это если площадку можно по ориентирам на скорости 5-10 км/ч сдать, то в городе все будет иначе
Dastin Мастер (1613) 5 лет назад
Вы выучили теорию... приходите в гаи. Сдаете теорию... и включайте дурачка мол живот заболел. не готов сдавать практику, можете тупо уйти сразу же от экзаменов. Цимус : вам необходимо получить подтверждение о сдаче теории. Практику потом самостоятельно наберете. Это в случае если вас кинула школа. Имейте ввиду ..теория действует вроде 6 месяцев сейчас... за это время вам набраться практики.
Игорь Салтаганов Ученик (145) 5 лет назад
Как же Вас допустят на экзамены, если не откатали положенные часы?? Никак.. Нужно более 50-и часов накатать!