Какое обычно соотношение парней к девушкам в клубах?

Faradey Inimicos Ученик (155), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Кого больше парней или девушек и насколько? Понятное дело от клуба зависит, но интересует картина в целом.
Лучший ответ
Ростислав Рейх Знаток (424) 5 лет назад
По статистике 0,56 женщин и 0,44 мужчин .
Faradey InimicosУченик (155) 5 лет назад
А где такую статистику можно почитать?
нун шеньУченик (171) 5 лет назад
сам придумал?
Ростислав Рейх Знаток (424) Нет, взял официальную статистику населения Рф .
Остальные ответы
qwerty qwerty Ученик (46) 5 лет назад
нормальные девушки в клубы не ходят.
Faradey InimicosУченик (155) 5 лет назад
Меня интересуют ненормальные=)
qwerty qwerty Ученик (46) там одни страшные и жирные быдло-бабы, которые любят курить, бухать и слушать руки-вверх...
Вла Зу Оракул (56621) 5 лет назад
как к шлюхам. от клуба не зависит
Владимир Васильев Оракул (86568) 5 лет назад
одна две девушки в неделю. остальные ...Шатлы отдыхают
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 5 лет назад
Обычно в Российских клубах, всегда больше девочек (в славянских регионах). Поэтому выбор широкий. Все хотят счастья и денег - сразу!