Где получить медицинскую книжку?

Юра Готик Профи (783), закрыт 5 лет назад
Первая работа, на которой требуют её. Пытался найти в интернете, но везде предлагают купить. Помогите
Лучший ответ
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
купите в киоске.. стоит корейки
Остальные ответы
пчела пчела Оракул (59281) 5 лет назад
..купить конечно.. в книжном магазине.. чек не забудь.. работодатель должен вернуть...
Владимир Оракул (94132) 5 лет назад
В поликлиннике в регистратуре спроси. Они тебе всё подробно расскажут. Саму книжку вроде как ты сама должна в книжном купить, и с ней ходишь по врачам, а они там отметки стааят. Короче, в регистратуре все расскажут как и куда.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355709) 5 лет назад
можете непосредственно в Роспотребнадзоре в вашем городе, где собственно и начнёте её оформлять
Анжела Пойс Знаток (310) 5 лет назад
КНИжку можно купить исключительно в роспотребнадзоре в центре гигиены и эпидемиологии. Были изменения в 2016г. В приказе Роспотребнадзора 402. И то.. не просто так.
Говори: оформлю мед. книжку по вашему направлению.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 5 лет назад
Бери с работы направление. А бланк - купишь в самой поликлинике.
jj b Ученик (104) 5 лет назад
обратитесь в поликлиннику пройдите всех врачей и получите медсправку а можете обратиться в специализированную компанию такую как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и купить уже готовую справку для работы
Missota Nese Ученик (128) 5 лет назад
Доброго времени суток, на самом деле оформить медкнижку в Москве официально и недорого более чем реально сейчас. На сайте http://medcentrart.ru/medknijka/ покупала лично и хочу вам рекомендовать обратится к этим профессионалам. Делается все на официальном уровне и к вашей мед книжке никаких вопросов не будет.