как сделать копию сайта из интернета и что бы сохранился функционал?

Drakon Drakon Профи (574), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 5 лет назад
wget умеет скачивать сайты, только не качает картинки из CSS. Но это сработает только со статичными сайтами.
Остальные ответы
Славьте Путина, неверные. Профи (744) 5 лет назад
это сложно. скрипты js сохрнять.

и если на сайте есть серверный язык PHP (формы, коментарии) - он у тебя не будет работать - никак без интернета
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 5 лет назад
Сейчас в 99% случаев -- уже никак!
Qwarz Igrok Гуру (3604) 5 лет назад
Есть оффлайн браузеры. Типа телепорта. Я раньше им сливал сайты для изучения. Он может и структуру ссылок менять на локальную.