Назовите 10 самых красивых актрис в истории кинематографа на ваш взгляд

Dima 3010 Ученик (15), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (113322) 5 лет назад
Элизабет Тейлор, Мишель Мерсье, Джина Лолобриджида, Вивьен Ли, Настасья Кински, Натали Портман, Одри Хепберн. Из современных кого-нибудь, ну допустим Бруна Маркезини, из наших добавим Варлей и Светлана Тома. На самом деле я могу назвать намного больше 10 всяких разных красавиц. Трудно сказать кто самый-самый
Остальные ответы
Alex Andreev Просветленный (42863) 5 лет назад
10 не назову, по мне - Вивьен Ли, Лиз Тейлор, Джейн Биркин.
Alina 0409Мастер (2358) 5 лет назад
Вот про последнюю согласна
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93452) 5 лет назад
Сигурни Уивер, Олеся Судзиловская, Наталья Андрейченко, Анжелина Джоли, Скарлет Йохансон, Гермиона выросла не плоха, Анна Ковальчук, Екатерина Климова, Жанна Фриске, Кортни Кокс, Шарлиз Терон, Эми Смарт
Alina 0409 Мастер (2358) 5 лет назад
Гузеева в молодости, Орнелла Мути, Бритт Экланд, Амелия Уорнер, Кэтрин Денёв, Дженнифер Коннелли, Дениз Ричардс, Вивьен Ли, Грейс Келли, Роуз Бирн
Я люблю тьму и тишинуИскусственный Интеллект (147293) 5 лет назад
А где же Джейн?
Alina 0409 Мастер (2358) Ух, согрешилааа. Она просто также известна, как и певица... А так она у меня, конечно, в первой пятерке.
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147293) 5 лет назад
Моника Беллуччи
Мэрилин Монро
Шарлиз Терон
Барби Бентон
Анжелина Джоли
Одри Хепберн
Alina 0409Мастер (2358) 5 лет назад
С четвёртым местом согласна на все 1000%
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147293) Барби!!!!
Оля Макарова Гуру (2941) 5 лет назад
из наших Ирину Алферову могу выделить, Л. Гурченко.. да много их
из зарубежных - Орнеллу Мути, Софи Лорен, Монро
Геннадий Морковкин Просветленный (44241) 5 лет назад
Доронина, Купченко, Алфёрова, Маша Миронова, Пегова, Светлана Рябова, Селезнёва, и тд.
POLINA PRIVOL'NAYA Мудрец (11132) 5 лет назад
Вивьен Ли, Мэрилин Монро, Грейс Келли, Эмили Блант, Валентина Серова, Елена Цыплакова, Светлана Дружинина, Лив Тайлер, Кейт Бекинсейл, Дженнифер Энистон, Оксана Фандера.
Седьмое небо Просветленный (43052) 5 лет назад
Орнелла Мути, Хизер Локлеар, Брук Шилдс, Келли Брук, Николетт
Шеридан, Роми Шнайдер, из русских актрис-Людмила Чурсина,
Галина Беляева, Ирина Алферова, Светлана Светличная, Наталия Варлей Из современных актрис -Ольга Вечкилева, Евгения Лапова
и Виктория Герасимова. (13получилось)
Амелия Мастер (1181) 5 лет назад
Мишель Мерсье
Софи Лорен
Вивьен Ли
Одри Хепбёрн
Брижит Бардо
Натали Вуд
Ава Гарднер
Клаудия Кардинале
Моника Беллуччи
Брук Шилдс