Пошла на маникюр, подпилили палец !

Даша Бойчук Знаток (474), закрыт 5 лет назад
В завершении. Она обработала, но болит сейчас, если дотрагиваться, было у кого такое?
Хотя бы скидку сделала за это, но нет
Дополнен 5 лет назад
В салоне за 35 р, я в шоке
Лучший ответ
Johnny Знаток (469) 5 лет назад
Вобще платить не надо было, в таком случае. Надеюсь ничего серьезного.
Остальные ответы
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438) 5 лет назад
еще и гепатитом с или спидом наверняка заразила. Специально
Владимир Васильев Оракул (86756) 5 лет назад
потому что вы ерундой занимаетесь. нужно было сидя в салоне вызвать скорую, теперь гадайте что вам занесли и когда палец отвалится.... и никто не виноват. ничего не оформили
Даша БойчукЗнаток (474) 5 лет назад
Ну я расстрялась
Владимир Васильев Оракул (86756) чуть смажте кремом что чуть обезболивает и завтра зайдите к терапевту а он вас к хирургу
Ш Мыслитель (5254) 5 лет назад
Надо было её укусить.
Nikon Din Оракул (85530) 5 лет назад
Скорее всего заразилась теперь. Кк минимум гепатит, а скорее всего спид.
За 35 рублей блин когти точить, тьфу бля. За три тысячи бы не стал.
Там приходят с пальцами, то за член, то у себя там ковыряется дрочит, то в жопу, а под ногтями всё остаётся. И всю эту заразу в маникюрный кабинет.
А инструменты благо холодной водой сполоснут.
А потом малейшая ранка, и пистец. У кого то спид был во влагалище, так перетащила под ногтями в маникюрный. А потом в кровь клиентке))))
Kallisto Просветленный (44024) 5 лет назад
Если то что на фото, сделано в салоне, то удивляться не стоит вообще ничему. Ни подпиленному пальцу, ни гепатиту. Удивительно другое - насколько надо себя не любить, чтобы не только позволять такое порно на себе лепить, но и деньги за это платить.