Подскажите, как лучше поступить?

Sad Small Ученик (115), закрыт 5 лет назад
Взять кредит в банке на себя, или взять деньги в долг по объявлениям? И что нужно требовать, если брать деньги в долг по объявлению? Мне 18 лет, я студентка, хочу поучаствовать в программе по работе за границей, нужна сумма для оплаты программы, программа окупается 100%
Лучший ответ
Руслан Багаутдинов Знаток (359) 5 лет назад
Деньги по объявлениям-забудь, никогда не лезь туда! Максимум Сбербанк, ВТБ, Почта банк. Не дают-ищи кому дадут
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388082) 5 лет назад
без лоха жизнь плоха,,,

На работу устраивайся, а не влезай в кредиты!!! Ничего хорошего в них нет
Sad SmallУченик (115) 5 лет назад
Ух ты, вот это вы умный. А где работу с зарплатой в 3000$ найти в беларуси, не подскажите?
Вадим Искусственный Интеллект (388082) А за границей где ты найдешь работу за такие деньги???? если только на панели за 100$
viv2537 Оракул (88182) 5 лет назад
Если тебе рисуют радужные перспективы, но для этого нужно заплатить большую сумму - это развод.
Sad SmallУченик (115) 5 лет назад
Нет, это как раз таки реальность, друзья ездили работать, привозили по 10000$ за три месяца работы
viv2537 Оракул (88182) Так пкэусть они и одолжат.
Стас_Клименко Просветленный (31517) 5 лет назад
На лохотрон смахивает эта "программа".
Sad SmallУченик (115) 5 лет назад
Да нет, реальная, всё сверено с законами сша, да и друзья уже работали там
Вадим Искусственный Интеллект (388082) так одолжи у друзей то раз 100% окупается
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
как красиво проституцию стали называть - УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ ДЛЯ РАБОТЫ ЗА ГРАНИЦЕЙ
Sad SmallУченик (115) 5 лет назад
Вхахвххвха, погугли программу work and travel usa,прежде чем своими предрассудками кидаться
Юрий Высший разум (145712) 5 лет назад
Конечно, "программа" эта окупается 100%!
Но только для ее организаторов, а не для лохов-участников!
Но ...каждый сам кузнец своего счастья...
Так что ...вперед...
Виктория-ЛуизаВысший разум (116021) 5 лет назад
Истину глаголишь! Насмотрелась на таких "программистов ",когда жила за рубежом.
Sad SmallУченик (115) 5 лет назад
Ахахахха
Анжела Пойс Знаток (310) 5 лет назад
Так а кто же даст студентке денег??? Подделаешь документы — получишь.
Заработать. Уборщицам тоже платят.