Кто шарит в покадровой анимации? Или хотя бы в программах Toon boom Harmony, Clip Studio pro?

ENSPLOW Ученик (187), закрыт 5 лет назад
Уже мучаюсь около месяца. Меня интересует лишь одно. Вот я создал кадр в какой-то из вышеперечисленных программ. Возможно вообще создать следующий кадр точно таким же как предыдущий, и просто видоизменить его? Подвинуть там что-либо? Или обязательно рисовать полностью следующий кадр? Сколько не пытался изменить новый кадр с помощью Ctrl+C/Ctrl+V, меняя новый кадр, менялся и предыдущий. Знаю, что вопрос глупый. Но и я такой же...
Лучший ответ
вадим трофим Гуру (2872) 5 лет назад
Попробуйте Adobe FLash. к нему куча гайдов и советов есть!
ENSPLOW Ученик (187) 5 лет назад
Я пытался и флеш, и его же в новом обличии Adobe Animate, но это не моё.
вадим трофим Гуру (2872) Видео уроки есть на юутубе, или вас в Гугле забанили ?
Остальные ответы
Lilia Dzh Ученик (124) 3 года назад
Была бы очень полезна информация о покадровой анимации в toon boom harmony. Элементарно горячие клавиши настроить не могу
Софья РомановаУченик (147) 3 года назад
Решил проблему? Если да, то как? Сама сейчас столкнулась с такой же ситуацией