Какая страна, по-вашему, больше всех сохранила духовность в наше время?

Просто Просветленный (34215), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
галка Оракул (88803) 5 лет назад
Странный вопрос... все зависит от среды вашего личного общения.. На каждом кв. метре в России рядом соседствуют и высокодуховные и абсолютно безнравственные люди. Если для вас символ духовности - воцерквленность населения, то тут Грузия, Греция в православии.... Рассуждать про буддизм, ислам и др. разнообразие - это не наша епархия ...То, что кажется со стороны, отнюдь не есть, что на самом деле... Я б ваще исключила понятие духовность страны.... в конце концов все сводится к конкретному человеку....
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 5 лет назад
Америка, северные штаты, не смотрите на южные штаты, показывали даже поселения русских староверов
ПростоПросветленный (34215) 5 лет назад
Можете аргументировать?
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) отзывы творческих научных и верующих людей и фотографии и их круг общения
Хто тама. Искусственный Интеллект (312098) 5 лет назад
Тибет.
галкаОракул (88803) 5 лет назад
Вы там были и общались с местным населением?
Хто тама. Искусственный Интеллект (312098) Нет.
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 5 лет назад
Мусульманские страны и кусочки буддистской Азии, вроде Мьянмы, Индии, некоторых Китайских мест. В целом сейчас везде мешанина
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
"Страна" и "духовность" - понятия, слабо коррелирующие. Есть какие-то социальные ячейки, вот их и надо смотреть, но со странами они никак не связаны ни туда ни оттуда.
А вообще, что значит "сохранило"? Если бы там было особое движение, мы были бы уже ангелами или демонами. Люди в этом отношении мало меняются, и процентами их не измерить, не тот случай.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288827) 5 лет назад
Хранителями (обладателями) духовности являются отнюдь не страны, а люди, искренне к Богу устремленные!