Сколько столовых ложек молока добавить на один стакан кофейного напитка?

Алексей Грибов Ученик (90), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
валерий павлов Знаток (266) 5 лет назад
если точно то коф напитку не надо молока но дело вкуса
Остальные ответы
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158593) 5 лет назад
Попробуйте. стакан горячего молока и ложку порошка, без воды. Вкусно, как со сливками.
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
молока полстакана, остальное вода
Луна Прекрасна Мудрец (13202) 5 лет назад
Да сколько хотите, можете и вообще в стакан с горячим молоком его засыпать, дело вкуса. У нас знакомая делает что кофе, что какао на молоке. На любителя.
Red scorpion Просветленный (30400) 5 лет назад
На 250-миллилитровый стакан 180 мл кофе и 70 мл молока.
Маргарита Каримова Ученик (110) 5 лет назад
по вкусу, я вообще пью кофе без молока и так намного лучше. пью кофе Арабика, вообще прекрасно, если не пробовали обратите внимание, купить можно в фирме Кофе Арома. Так же можно аренда кофемашины в офис бесплатно