Что будет если каждый день употреблять только 500 калорий?

Твой Хомяк Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Мне просто интересно-.-
Лучший ответ
Алена Авраменко Профи (666) 5 лет назад
Все будет плохо....
Твой ХомякУченик (7) 5 лет назад
Прямо плохо-плохо?
Остальные ответы
Nikk Оракул (77705) 5 лет назад
Тебе этого не хватит
Валерия Подкользина Знаток (493) 5 лет назад
Выбирай, что хочешь: гастрит, язва, холецистит, панкреатит, эрозии, ГЭРБ, запоры, авитаминоз, угривые высыпания, усталость, головные боли, бессонница, головокружение, падение/повышение давления
Этот список бесконечен, всё на твой вкус
JyliaTyan Мастер (2489) 5 лет назад
Будешь выглядеть, как раздавленный хомяк..
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 5 лет назад
Похудение, слабость.
Если долго на такой диете сидеть и расходовать много энергии, то можно и заболеть!

Некоторые девушки, особенно более молодые, сидят на популярной диете ABC, в основе которой низкокалорийный рацион. И в диете есть дни, которые рассчитаны на калорийность суточного рациона 500 ккал. В эффективной диете Мартина Катана тоже совсем мало калорий, поэтому на ней сбрасывают до 7 кг.
Сидя на диетах или ограниченном по калорийности меню, допустим, как в примере на 500 калорий, обязательно нужно выпивать от 6 до 8 стаканов чистой воды.

https://slimim.diet/4383/menu-500-kcal/
Твой ХомякУченик (7) 5 лет назад
Спасибо, за то что так ясно все объяснили<3
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) Пожалуйста.