Что лучше в бизнесе ооо или общественная организация?

Тигран Самегов-Оглы Ученик (2), закрыт 5 лет назад
С 3лет занимаюсь рукопашным боем имею кмс окончил институт физической культуры имени Лесгафта
мне 41год я начинающий предприниматель хочу открыть бойцовский клуб куда будут входить секция по рукопашному бою славяно горицкой борьбе. Вольной борьбе каратэ кёкусинкай и кикбоксинг. А так же самбо (трененровать будет мой коллега он мс. соучредитель) Что лучше ооо или общественная организация и где выгодней стартовать на ковровой бизнес дорожке?
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 5 лет назад
Лучше - самозанятым. Меньше всего, если что денег потеряешь. Это жесткий бизнес. И нужны сразу деньги от 500 000 рублей (аренда, юристы, бухгалтер и т. д.).