Сколько можно заработать на переводе тестов, статей, сайтов (с английского на русский и наоборот) в интернете?

Иван Иванов Ученик (194), закрыт 5 лет назад
Пишите, у кого был опыт работы переводчика в интернете. Сколько на этом можно зарабатывать? Куда выкладывать анкету? Или искать предложения самому? Может быть какие то ещё профессиональные секреты. Опыта работы в этой сфере нет. Знание языка хорошее (практически разговорный).
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (289889) 5 лет назад
Думаю, не выйдет заработать. Переводчиков и так больше, чем требуется. Полно еще выросших за границами детей, прекрасно владеющих языками.
Остальные ответы
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
конкуренция большая, но можете попробовать поискать заказчиков на фриланс-биржах