Ваш регион снегом завалило?

Геннадий Морковкин Просветленный (44241), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anastasia Evseeva Знаток (305) 5 лет назад
Нет, снег тает, и слишком мокрый.
Каннибал Лектер Оракул (50782) 5 лет назад
Валит, но Сугробыч реагентов не жалеет.
Пётро Вальцмашко Мудрец (10946) 5 лет назад
Питер сегодня - как никогда. Лет 5 такого не было... у дома только вчера предыдущий снегопад недельной давности убрали, а сегодня еще в два раза больше навалило :)))
Соль у нас не сыпят. Все дороги - укатанный снег сейчас.
Nikita Оракул (68434) 5 лет назад
таки да, правда он тут же растаял
Елена Искусственный Интеллект (289593) 5 лет назад
Нет, у нас снег не каждый год выпадает, Слава Богу...
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
весь двор детского сада в снеговиках, наконец то в Санкт Петербурге снега хватило всем, каждому ребенку в садике, от мала до велика, ну были такие года и тоже снега по колено . но с Сибирью не сравнить, там засыпает по крышу и делают коридоры в человеческий рост из снега, а тут - ну по щиколотку на тротуаре, в парке и в лесу по колено и что ?
Oksana I =) Мастер (1176) 5 лет назад
Даа, Питер особенно красив этой зимой )
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
По территории исламской республики Иран снег отсутствует везде от Астары и до островов Сирии и фарси .Снег был только с дождём ночью в табризе, Хамежане, в Шехри корде и Сенендеже и Ардабил .Устойчивый снег лёг на эльбурсе и северном загорсе да в копетдаге .Снежый плен приняла Турция и северные территории .
Это по нашему региону Ближнего востока .
В Тегеране тепло умерено 11+13 обещают ливни
A.D. (одеколон не предлагать) Гений (87393) 5 лет назад
Источник: нет ничего лучше ожидания хорошей погоды
, Оракул (96006) 5 лет назад
ага, но тротуары и дороги все расчищены.
А это на балконе... лень было вынести..
Nazilya Honum Мыслитель (6071) 5 лет назад
Снегом нас никогда не завалит, но алмаста приезжала к нам с визитом кратким -чушь нести и пропаганду .

В Сингапуре +30+32, ливни тропические .
Источник: SingaporeMeteo