почему тяжко на сердце после силовой тренировки?

zabava vorobey Ученик (76), закрыт 5 лет назад
оно не болит просто как то тяжело, удары его медленные и громкие, что делать? что принять, боюсь ночью крякнуть от недостаточности сердечной
Лучший ответ
Остальные ответы
Безикович Андрей Высший разум (200746) 5 лет назад
Легко на сердце от песни веселой. Медленные и громкие удары это хорошо, через несколько часов после тренировки померий давление, если нормальное, то забудь об этом сердце вообще.