Какой глаз закрывать при стрельбе из снайперской винтовки ?

Сергей Антоненко Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Какой глаз надо закрывать при стрельбе из снайперской винтовки ?
Лучший ответ
viv2537 Оракул (88138) 5 лет назад
Тот, которым не целишься.
Остальные ответы
Пётро Вальцмашко Мудрец (10946) 5 лет назад
Правша целится правым глазом. Левша - левым.
Металлобатончик Гуру (4641) 5 лет назад
Холодный не смотрит в прицел. Да?
Reddit Alien Гуру (3185) 5 лет назад
Два глаза, которые у нас есть, предназначены для того, чтобы один глаз мог очень четко фокусироваться на объекте, в то время как другой глаз (который также фокусируется) даст мозгу достаточно информации, чтобы расшифровать расстояние, которое видят глаза. Теперь, как вы можете знать, какой ваш доминирующий глаз? Сделать этот простой тест, чтобы определить ваш доминирующий глаз. Для большинства людей во всем мире это не меняется на протяжении всей их жизни:

Найдите объект, который находится в нескольких сотнях метров. Сделайте ваш палец любой ладони в форме, так что есть отверстие, через которое вы можете видеть. Это очень похоже на то, как вы делаете "о’ указательным и большим пальцами - их концы касаются друг друга, очень похоже на то, как бы вы дали знак руки" OK’. Поместите остальные три пальца за передний палец.

Теперь протяните руку и посмотрите на отдаленный объект сквозь это ‘о’ ваших пальцев. Медленно поднесите ладонь к лицу, не теряя объекта из виду. Когда вы приблизитесь к своему лицу примерно на 18-20 дюймов, вы увидите двойное зрение. Все в порядке. Продолжать привлекать к пальцам ближе, и он будет в конечном итоге в глазах только один глаз. Это ваш доминирующий глаз! Итак ...чтобы подвести итог - определите свой доминирующий глаз, Закройте недоминирующий глаз и практикуйте лучшее прицеливание с помощью пистолета.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102527) 5 лет назад
никакой не надо закрывать уже давным давно. там специальный щиток установлен для того глаза, который в прицел не смотрит. фильмов голливуда явно перенасмотрелись