Перелет в другую страну

Настя Яницкая Ученик (61), закрыт 5 лет назад
Мне 14, возможно ли с совершенолетним братом полететь в другую страну без родителей?
Лучший ответ
Сухимилё Искусственный Интеллект (118325) 5 лет назад
Можно. От родителей потребуется нотариально заверенное согласие на выезд, при этом надо смотреть ещё, какие документы могут потребоваться при въезде в другую страну
workstation workstationИскусственный Интеллект (102527) 5 лет назад
другую страну это вообще не интересует
Остальные ответы
Алина Васкес Оракул (74265) 5 лет назад
С братом - можно, только разрешение нотариальное от родителей должно быть.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102527) 5 лет назад
для кого это разрешение надо?