В целом вы дoвoльны cвoeй жизнью?

♛Karaliene♛ Мудрец (10124), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
qwerty Мыслитель (9365) 5 лет назад
недовольна только тем, что живу
Остальные ответы
Илья Высший разум (374604) 5 лет назад
Это не вопрос, это опрос
Настя Мельник Мастер (1085) 5 лет назад
очень довольна. и довольна планами на будущее
. . Знаток (274) 5 лет назад
Устаю иногда, хочется крышкой гроба прикрыться или пеплом разлететься по Вселенной. Но есть моменты в которых довольство жизнью просто через "край бьёт".Ради таких моментов стоит жить
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 5 лет назад
да я вообще самый довольный хомяк в мире!
Павел Ладиков Оракул (89981) 5 лет назад
нет. Я человек, а у человека всегда есть к чему стремиться.
tanick1974 Просветленный (36207) 5 лет назад
Конечно, бывают черные полосы в жизни, но в целом я счастлива!
Илья Просветленный (21628) 5 лет назад
полностью доволен жизнью только идиот
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 5 лет назад
довольна. конечно есть о чем мечтать и лучше всегда может быть, но я счастливый человек и рада тому, что есть
Елена Корелина Оракул (93930) 5 лет назад
Я каждый день благодарю Бога за то великое чудо, которое он ко мне грешной благоволит не наказывая меня за мои грехи, а только даруя жизнь со всеми её радостями и печалями.