Как привлечь подписчиков вк?

Alabama Alabama Ученик (27), закрыт 5 лет назад
Как привлечь подписчиков в совсем юную группу вконтакте? Хотя бы человек 100 для начала, чтобы была "массовка", с расчетом, сто остальные подтянутся)
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253139) 5 лет назад
Если не готовы тратить деньги на рекламу паблика, можно так: заходите в группы, которые называются «Добавь в друзья», добавляете там всех подряд, тем же временем делаете репосты со своего паблика у себя на стене. Когда у Вас в друзьях уже будет достаточное количество человек (максимально можно 10 тыс. человек добавить), из этих 10 тыс. в любом случае некоторые будут репостить Ваши записи у себя на стене, их друзья будут видеть и тоже репостить, кто-то из них зайдёт в паблик, подпишется и так пойдёт по цепочке. Но этот способ очень много времени займёт с учетом того, что в день можно добавлять в друзья ограниченное количество человек и далеко не каждому из них понравятся Ваши записи и не каждый захочет сделать репост .

План Б: Есть ещё группы вк, которые называются «Пиар групп», там сидят люди, которые предлагают друг другу взаимные подписки на паблики. Если готовы подписываться на чужие паблики, заходите туда, договаривайтесь и обменивайтесь подписками.
Остальные ответы
Иван Степанов Мастер (1133) 5 лет назад
Пиши в комментариях других групп, зови друзей
                                     Гуру (3156) 5 лет назад
Скули в группах с такой же тематикой, но более продвинутых, чем твоя
Веретрагна Митра Оракул (68729) 5 лет назад
если ты - человек обыкновенный, обычный, не привлечёшь... Нужно быть увлечённым и в этом увлечении (увлечениях) быть как минимум фанатиком...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) 5 лет назад
Только деньгами подманить. Люди ушлые стали, халявы нет.
Женский Пол Ученик (21) 5 лет назад
я могу недорого накрутить