Что будет если сварить курицу заживо

Руслан Омаров Ученик (75), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350858) 5 лет назад
будет заживо свареная курица... мальчик ты дурак ?
Анатолий Калюжный Оракул (52471) 5 лет назад
Уголовная ответственность за жестокое обращение с животными.
完璧なЗнаток (464) 5 лет назад
мы режем их, это тоже уголовная ответственность за жестокое обращение с животными.
Анатолий Калюжный Оракул (52471) Нет, это не жестокое обращение с животным, а продолжение технологической цепочки по производству мяса.
ColonelОракул (65743) 5 лет назад
Курица - это не птица. Это еда такая. Неприемлема тут статья Кодекса.
Генрих Беляков Гуру (3279) 5 лет назад
Много ора. Кишки, какаши, перья все там. А вообще убей ты ее, не мучай. И за это статья есть за жестокое обращение.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..вот читая такие вопросы так и хочется спросить.. а что вы курите.. м..?.
Руслан ОмаровУченик (75) 5 лет назад
Я ничего не курю
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ..сомневаюсь.... раз такое в голову может придти....
СергейОракул (60668) 5 лет назад
Он не курит, главврач в дурдоме ключ от кабинета в двери забыл видимо.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ..)....думаешь нашествие будет..?. он же не один в той дурке то....
Просветленный (29897) 5 лет назад
Видимо это "платная задавалка" вопросов, имитирует бурную деятельность проекта....
Сергей Оракул (60668) 5 лет назад
Штраф будет в несколько раз дороже курицы и супчик по хлебать не получится
Виола ~ Знаток (327) 5 лет назад
В следующей жизни будешь курицей, и тебя постигнет та же участь (((
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
Будет еще один маньяк, из тебя.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131951) 5 лет назад
Дерьмо и перья в похлёбке... Приятного аппетита!
Луна Прекрасна Мудрец (13202) 5 лет назад
Во-первых ты будешь живодёр, а во-вторых, желчный пузырь лопнет и мясо будет горькое.
хан Мудрец (10014) 5 лет назад
Для начала обдай себя кипятком затем напишешь как оно?
Ольга Искусственный Интеллект (477286) 5 лет назад
САдист Есть не будешь грязная она
SISU Искусственный Интеллект (244963) 5 лет назад
То же самое, как если твой конц в кипяток опустить и варить до посинения !
Опрос допрос Ученик (80) 5 лет назад
у тебя от таких вопросов рога растут как у барана, сходи в зеркало посмотри, да простят меня бараны, они умнее тебя .