ответьте хотя бы на один вопрос

... Профи (523), на голосовании 5 лет назад
1. Предок человека разумного. 2. Объединение людей по кровному признаку. 3. В нее превратилось первобытное стадо в период среднего палеолита. 4. Это оружие появилось в каменном веке. 5. Материал, который древнейшие люди использовали для изготовления примитивных орудий труда. 6. Сплав меди с оловом, из которого изготавливали орудия труда. 7. Авторитетнейший член человеческого сообщества, принимавший участие в принятии важных решений. 8. Занятие древнейшего человека. 9. Глобальное похолодание. 10. Глиняная статуэтка, названная археологами Нефертити, была найдена на этой реке.
Дополнен 5 лет назад
пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131977) 5 лет назад
1. Предок человека разумного - кроманьонец.
2. Объединение людей по кровному признаку - род.
3. В нее превратилось первобытное стадо в период среднего палеолита - толпа.
4. Это оружие появилось в каменном веке - булыжник-оружие-пролетариата..
5. Материал, который древнейшие люди использовали для изготовления примитивных орудий труда - кость рыбья, кость звериная, сухожилия животных, ракушки, звериные когти, звериные зубы, дерево, камень, обсидиан..
6. Сплав меди с оловом, из которого изготавливали орудия труда - бронза.
7. Авторитетнейший член человеческого сообщества, принимавший участие в принятии важных решений - Ыых..
8. Занятие древнейшего человека - секс, роды, выкармливание младенцев, похороны покойников, жратва, поиски жратвы, охота, разборки, мордобой, смертоубийство...
9. Глобальное похолодание. - Ледниковый период
10. Глиняная статуэтка, названная археологами Нефертити, была найдена на этой реке. - Нил