как происходит очистка воздуха поступающего в систему питания дизеля, и вывод отработавших газов

Никита Павочка Ученик (132), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ba3yka dormon Мудрец (18317) 5 лет назад
Открой капот да посмотри как
юра Мудрец (13366) 5 лет назад
воздуха в системе питания дизеля нет.
master Просветленный (44454) 5 лет назад
На входе стоит воздушный фильтр как на дизелях так и на бензиновых двигателях - без разницы. На выходе одно время ставили угольные фильтры сажеуловители. Но на практике их через некоторое время "упрозняли" меняя на простую трубу т. к. эти сажеуловители быстро забиваются нашим паршивым диз. топливом и снижают мощность двигателя.
Андрей Оракул (93195) 5 лет назад
Так же, как и не на дизеле