Ручная кладь. «Победа»

Инкогнито Инкогнитович Мастер (1637), закрыт 5 лет назад
Купили билеты на победу. Прочла, что это габариты ручной клади очень маленькие 36х30х25. Это же совсем мало) у меня рюкзак значительно больше на сантиметров 5-10 по каждому параметру. Можно ли провезти такой рюкзак? Или нужно, чтобы все было четко по габаритам ?(
Дополнен 5 лет назад
А если рюкзак наполовину пустой, тоже нельзя? Скрутить его допустим немного
Лучший ответ
Багира Оракул (55630) 5 лет назад
Можно провезти. Никто ваш рюкзак измерять сантиметрами не будет. Стоит ящик, если войдет туда рюкзак, значит провезете. Мы возили рюкзак визуально больше разрешенных габаритов, причем полный. Никто даже не просил его в ящик пихать. Но это как повезет.
Остальные ответы
Juliya Оракул (59376) 5 лет назад
ЧЕТКО по габаритам ..считают каждый сантиметр.. там контейнеры для ручной клади, она должна помещаться
Инкогнито ИнкогнитовичМастер (1637) 5 лет назад
А если рюкзак наполовину пустой, тоже нельзя? Скрутить его допустим немного
Juliya Оракул (59376) дополнила ответ.. они не линейкой мереют)
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457704) 5 лет назад
Да, только по габаритам. Купите другой рюкзак.
tanick1974 Просветленный (36207) 5 лет назад
Он должен войти в контейнер/ящик с такими габаритами
Сухимилё Искусственный Интеллект (118559) 5 лет назад
Провезти можно и такой рюкзак, если оплатить багаж. Вес у "Победы" значения не имеет, поэтому наполовину пустой, или полный - всё одно.
На сайте багаж оплачивать дешевле, чем в аэропорту. Скрутить его недостаточно, как вариант можно упаковать в вакуумный пакет и выкачать воздух, либо просто туго стянуть плёнкой (при этом он должен помещаться в калибратор).
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149796) 5 лет назад
Четко по габаритам! МОжет быть рюкзак сложенный или обмотанный по габаритам.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 5 лет назад
Можно провезти. Главное, не спорить там нигде, иначе начинают придираться к каждому миллиметру. Не шучу.
просто тако Гуру (2791) 5 лет назад
Рюкзак должен войти в валидатор (спец. ящик).
Алена Мудрец (10693) 5 лет назад
Если в калибратор не поместится, придётся доплачивать за багаж. Я купила сумку с спорт мастере за 500 рублей. Она хоть и не много больше на помещается