Кто летал China Southern Airlines? Можете поделиться опытом? (см. внутри)

Настоящая Гуру (4057), закрыт 5 лет назад
Говорят, что часто они делают тех. остановку, не предупреждая заранее и возникают проблемы для тех, у кого нет виды. Вплоть до отправки обратно
Дополнен 5 лет назад
*у кого нет визы.
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833459) 5 лет назад
остановки в воздухе на высоте 10 км немного напрягают-а в целом нормально
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (232342) 5 лет назад
А каким боком тех . остановка к неведомым « видам « ???если вы про визу, то получайте её ДО поездки :))))
НастоящаяГуру (4057) 5 лет назад
не так просто её получить. В посольстве никакой информации не допросишься, в каждой провинции - свои правила
*Юля* Искусственный Интеллект (232342) Вроде бы виза выдаётся на страну, не на провинцию, не так? Но я не буду спорить, я в Китае не была . Ваша правда .
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457775) 5 лет назад
Наличие визы проверяют в аэропорту вылета. Без визы вас не пропустят на посадку в самолёт.
НастоящаяГуру (4057) 5 лет назад
я лечу транзитом, но выясняется, что даже для транзита нужна виза
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457775) Да хоть как летите! Виза нужна!
Яна .... Оракул (72685) 5 лет назад
В маршруте указано, будет ли пересадка или техническая остановка. В лучшем случае, Вас вывезут-выведут из самолета в "стерильную" зону, в худшем - будете сидеть в салоне. Виза не нужна.
Никаких "внезапных" остановок, не предусмотренных прописанным маршрутом, е бывает. Кроме экстренных случаев, конечно.
НастоящаяГуру (4057) 5 лет назад
вы летали этой авиакампанией?
Яна .... Оракул (72685) не помню точно, были это Южно-Китайские линии, или Восточно-Китайские... но китайцами летала, да.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339846) 5 лет назад
летаю с ними 4раза в год. всего один раз подставили. задержали рейс на 4 часа их Харбина в Циндао. говорят салон не заполнили и стояли ждали когда другие пассажиры захотят лететь
НастоящаяГуру (4057) 5 лет назад
а транзитом через Китай летали? при короткой пересадке в Гуанчжоу (2,5ч) проходишь паспортный контроль? (вылет из того же терминала). А то я тут такого наслушалась, что уже и пожалела, что через них лечу
НастоящаяГуру (4057) 5 лет назад
еще я слышала такую вещь, что по крайней мере раньше, у них были тех. остановки на дозаправку, о которых не упоминалось в билете. При этом пассажиры высаживались и начала действовать транзитная виза, в связи с чем в дальнейшем при пересадках у некоторых возникали проблемы
Пассажиры высаживаются в транзитную зону. Это не Ваша проблема, что они могут сесть не по маршруту. Вы не обязаны делать визу "на всякий случай"