Где купить джили атлас в казани или рядом? Кто где покупал? Какое ваше мнение? Стоит ли брать?

Илья Попов Ученик (145), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Жигалов Знаток (316) 5 лет назад
Город Йошкар-Ола адрес п Медведево ул. Чехова 16 А
Остальные ответы
CAM_B_LLIOKE Гуру (3436) 5 лет назад
Какой бюджет, бу/новая?
Илья ПоповУченик (145) 5 лет назад
Рассматриваю только новую. Бюджет 1 200 000
Цена качество самое высокое пожалуй у шкоды. Яб сказал в любой ценовой категории, самый явный конкурент это поло, но если сравнивать, то станет ясно, что шкода лучше.
р р56 Ученик (87) 5 лет назад
В Новочебоксарске диле есть
Илья ПоповУченик (145) 5 лет назад
а ближе нет?
Влад Лаптев Ученик (102) 5 лет назад
Помогли в данной группе, очень много полезной информации vk.com/geely_yola