Нужен ли на даче громоотвод, если нет электричества (кровля дачи из профнастила)?

денис ефимов Ученик (20), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (294285) 5 лет назад
молния бьет не в электричества. на одиноко стоящем дереве нет никакого электричества, а молния в него ударяет. для собственной безопасности молниеотвод на доме нужен, даже, если он не выше других. молнии бьют и даже просто в дорогу. а дорога, как понятно, плоская
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 5 лет назад
Какая связь между наличием или отсутствием электричества и риском попадания молнии?...
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 5 лет назад
Ну скажем так --эта штука совершенно не помешает вашей даче даже если она без электричества
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329291) 5 лет назад
Это как хотите . У нас например нет и не было .
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146230) 5 лет назад
Вероятность удара молнии в дом одна миллионная. Вот и решай сам.
Ольга Искусственный Интеллект (477368) 5 лет назад
Он от удара молнии Нужен конечно Это не заземление для электричества
Эрих Алексан.. Просветленный (46198) 5 лет назад
Берёзу рядом посадить. Она все молнии в себя втягивает.
SISU Искусственный Интеллект (245343) 5 лет назад
Каков вопрос-таков ответ! ЗАЧЕМ МНЕ ХОЛОДИЛЬНИК ЕСЛИ Я НЕ КУРЮ !