Почему многие работают на мойках если есть более хорошие виды работ?

Александр Калинин Ученик (42), закрыт 5 лет назад
Почему многие работают на мойках за 500р, если можно пойти в ресторан быстрого питания (Макдак, КФС), где изначально не нужно образование и платят 15-30т. р и больше?
Дополнен 5 лет назад
Так ещё и кормят бесплатно к тому же.
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290181) 5 лет назад
Видимо, эти люди с вами не знакомы, а то вы бы быстро научили их правильно жить.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 5 лет назад
Наверное на мойках из-за сменного графика работают.
SA Оракул (64580) 5 лет назад
копнем глубже
рестораны быстрого питания типа макдональдса берут на работу неквалифицированный персонал
это позволяет экономоить компани на оразованных высококвалифицированных специалистах
в итоге оптимизации работы бургер сделает даже подросток или пенсионер
таких людей зачастую и набирабт на работу

на мойках, официантах, мойщиках, разнорабочих такая же ситуация
то же самое дворники, грузчик, упаковщики, кладовщики
тут не требуется квалификация,.