Что выбрать ?

Алина Иванова Ученик (103), закрыт 5 лет назад
И так, подскажите....
У меня в марте день рождения и родители предлагают выбор между кольцом и телефоном, но мне не нужно не то и не другое. А в школе как раз предлагают поехать в другой город на 2 дня. И как вы думаете, что бы вы выбрали и как бы вы говорили родителям ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Эд Ага так и написал Мудрец (19751) 5 лет назад
14 лет.. Ни-за-что!
думаю родители к моему мнению присоединятся.
Очень обидно. Но таковы законы жанра. Принцесса должна сидеть в башне. Лучше спать.