помощь насчёт работы в Москве

Nikita Terekhin Ученик (117), закрыт 5 лет назад
Планирую уехать в Москву на вахту таксистом и хотел узнать от Вас коллеги, а точнее больше 50-ка реально получить бабла или нет
Лучший ответ
Лимар Тарумов Мудрец (16099) 5 лет назад
Езжу в Москву постоянно по делам. В такси часто сажусь. Спрашивал многих, как заработки? Однако 50 т мало кто наезжал. Но были ребята, пахали с утра и до ночи и опять до утра. Конкуренция большая, аварий тоже хватает. Если бы дороги свободные были, то зарабатывать легче, но пробки твоё время съедают. Старые таксисты мне говорили, 200-250 км по городу и спать! По любому завтра легче будет. 10 ли, 25 ли заработал, все, отбой! А если на дальние, то 400км и тоже отбой.
Nikita TerekhinУченик (117) 5 лет назад
Я понял спасибо . Я имею виду 50 тысяч рублей они хоть получают или меньше? Просто кто что говорит и т. д
Лимар Тарумов Мудрец (16099) Как повезёт. Упрешься... будет и 50, но лучше 200-250км по городу или межгород 400км. И Здоровье и нервы лучше сохранишь. А это примерно в среднем 10-12 тыс
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 5 лет назад
Сейчас нет, агрегаторы сбили цены. Раньше можно было и 60 поднять, теперь слишком много дешевых такси.
Источник: Адская работа!
STOM-Я Искусственный Интеллект (635855) 5 лет назад
на " снять квартиру и поесть" хватит....
Ким Фёдоров Ученик (143) 5 лет назад
Можно получить, но, как и везде, будет очень сложно.
Я так переезжал два года назад, денег не хватало, начал искать способы заработать денег, не исключаясь с настоящей работы и пришел к выводу, что стоит быть перекупщиком и на этом подрабатывать, начал покупать дешевую мебель https://xorekmebel.ru/ у этих ребят, с начала взял диван угловой за 4к, а продал за 6к и так вот пошло поехало, сейчас с ними сотрудничаю.
Ким ФёдоровУченик (143) 5 лет назад
Ищи для себя свою низшу и делай на этом хорошие бабки.