Лечо и маринованные огурцы подают к столу охлаждёнными?

Вадим Туманов Профи (538), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 5 лет назад
..как правило..).. они ведь ни у кого в тепле не стоят...
Саша Саша Мудрец (17210) 5 лет назад
Надо поинтересоваться у гостей. Может кто-то любит погорячее)
Александр Тарасенко Гуру (3307) 5 лет назад
Да ты, что? Обязательно вскипяти!!! Шутка. Естественно охлажденными. Ну во всяком случае не выше комнатной температуры.
ALF Просветленный (22803) 5 лет назад
Смотря где они хранятся.
Лечо нехолодное - душистее и приятнее (имхо)
Ира Искусственный Интеллект (294225) 5 лет назад
можно комнатной температуры. но конечно не разогретые
Анжела Пойс Знаток (310) 5 лет назад
У кого какой вкус. Я не люблю холодные. Холодное пиво хорошо... а еда или комнатной темпиратуры либо горячей, оченьгорячей, смотря что за еда
Andro Luporez Оракул (62593) 5 лет назад
Это холодные закуски, а они вкуснее охлажденными. Лечо еще можно подать комнатной температуры, а вот огурчики лучше холодненькими, типа прям из погреба.
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 5 лет назад
Специально не охлаждают Просто они хранятся в холодильнике
Вадим ТумановПрофи (538) 5 лет назад
у меня 28 трёхлитровых банок. Холодильников не хватит
Ольга Искусственный Интеллект (476895) Ну у вас значит не холодные на столе