Плюсы и минусы маникюра гель-лаком

Лиза Снегирёва Ученик (142), на голосовании 5 лет назад
Расскажите о плюсах и минусах маникюра гель-лаком, стоит ли вообще делать
Голосование за лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 5 лет назад
маникюр делают- классический, АППАРАТНЫЙ ИЛИ КОМБИНИРОВАННЫЙ.
а покрытие гель лаком- это дизайн.
а маникюр гель лаком не делают совсем
Его смысл жизни Просветленный (26265) 5 лет назад
гель-лак держится недели 2, снимается только специальным средством
Даша Бойчук Знаток (474) 5 лет назад
Я год делаю себе. Вот пример, ровно месяц носки. Чаще не хожу, у меня ногти быстро растут + деньги+время (2 ч)
Это удобно, не надо красить постоянно обычными лаками, поначалу я боялась что дизайн надоедать будет, но привыкла. И вот ещё фото, сама себе ацетоном сняла)) бесили, а возможности не было сходить в салон.
Лично для меня, минусов нет
Сырный мыШ Ученик (198) 5 лет назад
Минусов я не нашла, покрываю ногти самостоятельно больше 3-х лет. Обычный лак слазил за 1-2 дня, этот держится до следующего нанесения, из-за плотности покрытия ногти быстрее отрастают.
Источник: https://veranail.com
Rina XX Ученик (123) 5 лет назад
Да какие уж тут минусы. Считаю что их вообще нет. Сделать гелевый маникюр http://manikur-perm.ru/ недорого, зато хватает минимум на меясц точно и не нужно красить ногти каждый раз, да и смотрится очень красиво. все таки из всего маникюра такой гелевый маникюр мне нравится больше. А делаю его я вот тут.