Женщина должна тратить свою зарплату на себя, а муж всё вкладывать в семью. Согласны с таким современным укладом?

Robert Raine Ученик (12), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 5 лет назад
Нет никакого "уклада", всё индивидуально для каждой семьи.
Остальные ответы
JN Просветленный (35543) 5 лет назад
100% пусть бабы творят что им вздумается.
илья назаров Ученик (109) 5 лет назад
вкладывать в семью - это вкладывать в женщину? ответь на этот вопрос, и все станет понятно
ld Мастер (1203) 5 лет назад
Смотря какая зарплата у мужа и какая у женщины.
iegan Amadeus Мыслитель (7856) 5 лет назад
Ты подожди еще дети появятся и вообще мораль будет стерта, один ответ на все - я же для ребенка
Арсений Истратов Мудрец (10495) 5 лет назад
Если жена толковая, то почему и нет ?
А если шаболда, на х такую
alafira Искусственный Интеллект (210798) 5 лет назад
Не знаю у каких современных Вам людей такой уклад.
Вот Ваша мама так живет? Скорее всего нет.
ЗМЕЙ!!! Горыныч!!! Ученик (163) 5 лет назад
Полностью был согласен лет 10 назад, (пока окончательно на голову на села) , потом резко и кардинально ПЕРЕДУМАЛ!!!
Агнесс Искусственный Интеллект (129532) 5 лет назад
Да, и уклад совершенно не современный
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225077) 5 лет назад
Нет не согласна. Оба должны быть в этом деле вместе, вместе должны решать сколько надо на личные нужды, на питание и все остальное.
Надежда Оракул (54414) 5 лет назад
не смешите.... ни одной такой женщины в жизни не встречала, Возможно они где-то и есть, но далеко от нас.
и Горыныч Просветленный (45430) 5 лет назад
Вам такая баба зачем? Тратьтьте на неё, а она пусть на вас. И будет достаток в семье всегда.
Лилия Меркапская Ученик (172) 5 лет назад
Не согласна. Я за то, чтобы бюджет был общим и все расходы обсуждались, оглашались и решения принимались совместно. Совместно не потому, что "я такая вся из себя, мне шубу, ему носки за 150 рублей", и не чтобы не покупалось никем ничего лишнего, а потому, что в совместном обсуждении можно найти и что-то здоровское и романтичное, типо - можно одному захотеть сегодня такое, а вторая половинка додумает к этому дополнение и вы оба уже с улыбками на лице тратитесь на то, чего вдруг захотелось ОБОИМ. Это как общее зарождение какой-то идеи, которую воплотишь, и оба остаётесь довольными.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 5 лет назад
Нет, не согласна. Меня устраивает свои деньги класть в общий котёл.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 5 лет назад
Конечно! И это прекрасно, что у такой женщины никогда не будет семьи!
Alex * Знаток (419) 5 лет назад
Тогда женьщина должна быть хозяйкой и стоять уплиты все время...
коша Искусственный Интеллект (148775) 5 лет назад
на себя тратить совершенно необязательно. а вот откладывать в кубышку на случай внезапного ухода "кормильца" - вполне разумно. хотя работать и развиваться в не зависимости от наличия/отсутствия мужика- еще разумнее. и не рожать лишних детей