Что делать если я на авто въехала в попу сколько будет штраф

Юлия Степанищева Знаток (476), закрыт 5 лет назад
она стояла заправлялась и я въехала в попу это было вечером
Дополнен 5 лет назад
Стояла возле магазина она подъехала сигналила я стояла а потом резко вбок вывернел руля и помял ей крыло
Дополнен 5 лет назад
она юрист хорошо или плохо?
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) 5 лет назад
Откуда штраф? Оформляете Европротокол, за вас все платит страховая. Ваши потери - может вырасти страховка на следующий год.
Остальные ответы
Владимир Оракул (58026) 5 лет назад
кому въехала? тому кто заправлял в попу?))))))))))))))))
Источник: ржака)
ЗМЕЙ!!! Горыныч!!! Ученик (163) 5 лет назад
Базовая, остальное страховка покроет. (И еще, не в "попу" , а в "в жопу "(!!!), т. к. "попа" понятие растяжимое!
Михаил ГальченкоГуру (3484) 5 лет назад
жопа - вообще комплекс мероприятий.
Aramir7 Мудрец (18193) 5 лет назад
Ну если она заправлялась на АЗС так что штраф будет большой
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225149) 5 лет назад
Ей конечно хорошо. Вы сошлитесь на то. что машины просто по целоваться хотели.
ООО Алексеев Оракул (50018) 5 лет назад
Не понял - заправлялась возле магазина и сигналила?
За столкновение со стоящим автомобилем штрафные санкции не предусмотрены.
Снег Белый Оракул (88864) 5 лет назад
Плохо, что ты никак не определишься со своим полом - "въехала ..,я стояла а потом резко вбок вывернел руля и помял ей крыло ".
Михаил Гальченко Гуру (3484) 5 лет назад
ПДД на такие площадки не распространяются, а за ремонт авто заплатить придётся если попросит.
Снег БелыйОракул (88864) 5 лет назад
Как это не распространяется?
Михаил Гальченко Гуру (3484) Я так понял, что авария случилась на площадке АЗС, а не на проезжей части. Если так, то ПДД на них не распространяются. Налицо порча чужого имущества.